EXIDE BATTERIE STARTPRO 680.25

238,85 €
TTC

BATTERIE EXIDE 680.25

Remise sur la quantité

Quantité Prix Vous économisez
2 180,29 € Jusqu'à 117,13 €
10 168,19 € Jusqu'à 706,64 €
  • Les colis sont généralement expédiés le lendemain de la réception du paiement. Ils sont expédiés via DPD . 
Les frais d'expédition incluent les frais de préparation et d'emballage ainsi que les frais de port. Les colis sont généralement expédiés le lendemain de la réception du paiement. Ils sont expédiés via DPD . Les frais d'expédition incluent les frais de préparation et d'emballage ainsi que les frais de port.
  • Un retour est possible dans un délai de 10 jours. vous devez introduire une demande de retour via votre compte client. Un retour est possible dans un délai de 10 jours. vous devez introduire une demande de retour via votre compte client.

Volt 12 V

Capcité de la batterie [Ah] 180 Ah

Hauteur 223 mm

Largeur 223 mm

Longueur 513 mm

Courant d'essai à froid, EN 1000 A

Disposition pôles 3

Rebord de fixation B00

Rebord de fixation B0

OE:

IRISBUS 5001018696

IVECO 2994175

IVECO 2994401

IVECO 93162747

MAN ZE.97020.1755

RENAULT TRUCKS 5001860347

RENAULT TRUCKS 5000244962

SCANIA 1602270

72-E680.25